На платформе МСП.РФ запустили сервис по проверке контрагентов для предпринимателей

 

На платформе МСП.РФ запустили сервис по проверке контрагентов для предпринимателей

 

 

В пресс-службе корпорации сообщили, что пользователи мгновенно смогут получить данные непосредственно из ФНС бесплатно и без ограничений по количеству запросов

 Корпорация МСП и Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ запустили на цифровой платформе МСП.РФ сервис по проверке контрагентов и разместили адреса массовой регистрации бизнеса. 

"Корпорация МСП совместно с ФНС России запустили на цифровой платформе МСП.РФ бесплатный сервис по проверке контрагентов и разместили адреса массовой регистрации бизнеса, чтобы уберечь МСП, самозанятых и тех, кто только открывает свой бизнес, от сотрудничества с ненадежными партнерами и компаниями-однодневками".

Как пояснили в корпорации, пользователи мгновенно смогут получить данные непосредственно из ФНС бесплатно и без ограничений по количеству запросов. Как отметили в пресс-службе, проверка компаний ведется по более чем 20 параметрам, среди которых информация о налоговых правонарушениях, дисквалификации руководителей и учредителей, об ограничениях участия в юридическом лице. "Помимо этого, можно запросить выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП с возможностью скачивания, узнать категорию субъекта в Реестре субъектов МСП и промониторить финансовое состояние компании", - добавили в МСП. 

14 ноября 2022 18:53

Вернуться

Ниже вы можете оставить свои комментарии, отзывы, мнения:

Выбрать файл

© 2012–2024 НСППиН

127287, Россия, Москва, ул. Писцовая д.16 стр.5
тел.: +7(495) 518-04-83, 685-66-64, 685-22-61  e-mail: info@unionbeer.ru

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18 лет.
При полном или частичном копировании - ссылка на сайт обязательна.
Вы обнаружили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам и мы ее исправим.